Наталья Калинина

Где можно поохотится на Гуся?

Проживаю в Свердловской обл. знаю, что у нас они практически не садятся нигде. Осенью только видел на перелете, высоко.
Кто знает может куда създить можно за гусём не сильно далеко от наших краёв?? ?
До Тундры не вариает добираться:)

Александр Мизерник

приезжай ко мне я те кучу гусей предоставлю по сто евро штука

Виктор Лебедев

Приезжай в Челны. Т. е. в тукаквский р-он.

Марина Михайлова

В деревня езжай, токо если хозяин гуся вас поймает он вам ваше ружье засунет...

Вера Дунаева

не знаю. Были на Ямале, море гуся. Даже близко подпускают к себе.