Его Сиятельство Граф Аверкин

А с чего бы это Медведев с Путкиным затряслись о запрете курения в общественных местах?

Или опять в каждой бочке ложка дёгтя?
С одной стороны повышение акцизов на табак, алкоголь.
Не в экономике-ли дело?
Или вы думаете что там наверху действительно задумались о проблемах Росийского общества?

Ел
Елена

А потому что этот закон всё равно выполняться не будет.
Они давича повеселили народ с запретом пить пиво в общественных местах.
Шутка закончилась и они, в условиях пасмурной погоды, решили повеселить народом новыми понтами.

Uliana Rusu

Давайте правде в глаза смотреть.. В России самый дешевый алкоголь и сигареты.. Ну на вскидку, приедьте в Италию и вы ощутите разницу между ценами на эти сигареты и водку, в отличии от России. .
Да и правда пора за нацию браться в хорошем смысле

Николай Шумейко

я думаю задумались об обществе. когда то же надо делать цивилизованное гос-во

Александр Климов

Медведю нужно сделать доброе дело, как в киносказке Морозко.