Людмила Чепурина

А вы хотели бы чтоб Лебединное озеро по ТВ несколько дней показывали?

Алексей Симонов

Вы ратуете за "великие революции " ?
Подумайте хорошо.. . оно вам надо ?
Анархия, конечно, мать порядка, но не настолько же !
Есть ещё и Отец порядка и он "рулит".

Не хочу революций, но для тех, кто жаждет их скажу, что скоро (не пройдёт и года) дождётесь от Отца и пересмотра всего и вся существующего порядка.

Оксана Костина

а еще помнится как гроб грохнулся об землю...

Владимир Хлопунов

Телевизор не смотрю вообще, поэтому мне пофиг...

Катя

Нет уж, спасибо, как-то раз уже насмотрелся, до сих пор страну крючит...

Руслана Лебеденко

на что намекаешь

Стася Иванова

Пока все правительство не похоронят? Не, Путина не надо. Он, конечно, свой народ обездолил, но внешняя политика у него на 4+. Альтернативы ему в этом нет. А остальных - под The Swan Lake! На лафетах или просто на тележках

Сергей Мельбман

это бывает при негативных событиях, не надо. хотя музыка мне нравится.

Ев
Евгений

не заплати за спутниковое тв и будет тебе балет по всем каналам .на триколоре раньше было сейчас не проверял