Ольга Таратухина

Чего не хватает вам в быту, какое-то устройство, механизм и т. п. которое реально можно сделать?

Типа того. А вообще не обязательно устройство. См. мои варианты ниже.
Просто я вот решил на эту тему подумать, ведь кадому не хватает простых вещей, которые можно сделать, но нужны спец. знания. Вот что я придумал, не особо заморачиваясь, конечно: 1.Переключатель инет-кабеля кнопочный. 2.Минигидроэлектростанция. 3.Поставщик чистых натуральных продуктов. 4. Оригинальные запчасти от любой техники по умеренным ценам. 🙂 Короче, не все меня поймут 😉

Ли
Литвинов

Как бы построить ветряной двигатель на четвёртом этаже. .
чтоб не платить за электричество.. и обогреваться от него круглый год..

Надежда Левина

Я студент, живу в общаге. Мне не хватает всего.