Наталья Посыльная

В контакте я нашла свое счастье)))))))) но стоит ли беспокоится ?

Два месяца назад мы познакомились с парнем в контакте
каждый день общаемся, по скайпу, в телефону, в контакте
живем в разных Странах
мы влюбились друг друга очень сильно
он тоже так говорит
только мне лично обо этом говорит
вот например я пишу на его стене комментарии что люблю его (он туда отвечает, но не говорит что любит ,
и я решила сделать так как будто мы женаты, написала что мой муж он
потом он тоже так сделал
он пишет очень грустные статусы, говорит что идеально подходят под его душу
почему он так делает?

Влад

мне бы ваши проблемы!!!!

Иван

Полностью согласен с Леной, чувствуется в ней практикующий психолог.

Ек
Екатерина

Ну были бы статусы, то можно было бы и диагноз поставить, а без статусов трудно сказать. Может ему предложить вам нечего, мжет он вообще и не думал об этом, может это развлечение, ведь не проверишь, может он и не только с тобой общается, может он в поиске, но общается с тобой,, может выбирает между тобой и кем-то, а страницу вообще может иметь не одну, тут он с тобой женат, а на другой с другой, это же сеть, тут все бывает ..да вариантов много, статусы в студию, тогда скажу .

Ел
Елена

детский сад.))) читаю и смешно. как наивно все и по-детски. эх молодость))) ) статусы)))) мне б ваши заботы

Wladimir

У моей сестры тоже самое.. она очень волнуется по этому поводу..

Иришка

Не спешите вы с признаниями в любви....

Ni
Nikita

боже ш ты мой.... 😑