Василий Иванов

А почему у Русских всегда виноваты Евреи или еще кто-то, но только не они сами. . ?Их постоянно зажимают, прижимают

унижают, жить не дают....) ) Короче сидим на жопе и ждем подарка судьбы.. 🙂

Екатерина

Наверное стоит оставить русских одних в покое и посмотреть на результат.

Любовь

А почему у жидов всегда виноваты Русские или еще кто-то, но только не они сами. . ?Их постоянно зажимают, прижимают

унижают, жить не дают....) ) Короче сидите в жопе и ждете подарка судьбы.. 🙂

Анастасия Комарова

Да не у русских, а у некоторых совершенно необразованных личностей с умственным индексом ниже среднего, просто они кричат громче всех и выступают чаще вот и кажется что все такие

Алексей Куликов

Да никого мы не обвиняем, просто устали от того кому не лень лезут к власти, а у нас минталитеты разные, пусть оставят в покое нас, ведь в азербайджане нет в правительстве русских ну как в прочем и во всех остальных, так почему мы должны терпеть их? Вот и ответ!

Татьяна Крылова

Всегда и во всем виноваты евреи - это их бог нас всех создал.

Де
Денис

лузеры потому что

Артём Пышкин

А еще цигане, кавказцы и правительство. Это как у плохого танцора.

Alexandr Yakovlev

А как вы это себе мыслите? Возможно вы из спецназа, так что же вы всё сидите и ждете подарков от этой власти, зная, что титульная нация в загоне и русский народ системно уничтожается? Повернитесь лицом к русским людям, у вас есть для этого всё необходимое.

Артур Теблойты

плохому танцору яйца мешают

Светлана Герасимова

Пусть нас оправдают хоть тысячу раз, а мы уж себя - непременно...

Anastasia Bambola

Не только, первые кто был не доволен евреями это египтяне, потом испанцы и далее по списку..., а не надо было косячить.

Да
Дарья

Это часть такая каторая есть в каждом народе. Глупые люди каторые думают что мир держится и упровляют им евреи. мне кажется евреем завидуют все таки они отличаются от других народов

Юрий Петрушин

именно поэтому американцы бомбили... сколько стран, не помню, без вины?

Артур

Евреи у всех всегда виноваты... вообще то.

Юлия Тищенко

наверное-гены, если вспомнить классику... земля наша богата-порядка только нет... или это... и вот сменили ямщика, а клячи прежними остались... или еще... эпоха гласности настала, кругом прогресс, а между тем-блажен, кто рассуждает мало и кто не думает совсем...

Анна Самохина

а то нет? всегда так было ещё в 20 годах

Сергей Данченко

Чеченская авиация бомбила Москву жиды виноваты!