Вениамин

Татту на дому. расскажите о татту на дому ..прибыльно ли это?? ? окупится быстро то что вложишь?

ну у меня выходит хорошо делать я пробывал

и ещё.у нас в городе не так уж и много людей которые бьют нормально. человека 2-3

Катя

если завоюешь авторитет у клиентов, будет прибыльно

Garry Smile

Много ответственности кого нибудь заразишь плохой машинкой и ппц
а в целом если станешь профи то окупится сразу

Анатолий Кулиш

На дому вложения, конечно, минимальны - только машинка и краски, так что окупится сразу. Но всё-таки стоит подумать над тем, чтобы снять где-нибудь помещение для тату-салона. Зачем? Во-первых, "домашний" тату-салон никогда не получится легализовать, во-вторых, любая работа на дому автоматически обозначает превращение собственной квартиры в мастерскую, проходную и рабочий кабинет одновременно, в-третьих, всё-таки дома обеспечить должный уровень стерильности действительно довольно сложно.