Пассив Andrey

Что подарить маме на ДР? Ну что-то не банальное, интересное! Духи, вазы и т. д НЕТ! Деньги есть, достаточно! НЕТ идей!

Пишите все, спасибо))

папа обычно дарит украшения! кошелек она сама недавно купила! А вот про портрет - идея)

Екатерина Рукавичникова

Есть бюджет - закажи портрет:

Оксана Тосун

Кулон золотой! Кошелек дорогой!

Анастасия Клопотовская

Можно заказать футболку с любой надписью или картинкой, на пример : Лучшая мама на свете! или самая красивая женщина на планете... в общем включайте фантазию))