Альбина Мещанская

Где можно недорого и качественно сделать УЗИ при беременности?

Слышала в клинике Отта можно. Если делали там, то что по ценам и какие врачи?
Спасибо.

Людмила Фёдорова

в женской консультации при родильном доме по прописке тебе вообще бесплатно сделают и нормально

Vasliddin Saitov

в женской консультации по направлению гинеколога и повторять там же .На одном и том же аппарате у одного и того же специалиста.

Тори Макарчикова

приезжайте к нам в Смоленск, у нас в МЦ это стоит 800р. +100р. за фотку