Александр Вяткин

У ребенка 6 лет уже больше месяца текут сопли из носа. Назначили амоксиклав, синупрет, тизин, но не помогло. Что делать?

У аллерголога не были, может и аллергия.

Анжела

Возьмите сухой стерженёк головки чеснока, зажгите его, дайте ребёнку подышать дымом. Насморк пройдёт.

Евгений Гладких(Минор)

Аллергия какая-то. Может животные дома? Всякие капли сосудорасширяющие только хуже делают. А к аллергологу вы обращались?

Елена Андрианова

Протаргол. Но обязательно посоветуйтесь с врачем.

Иван

Промывать не пробовали? Можно Долфином, но и к аллергологу надо бы все-таки сходить