Иван Атаманов

Почему посинела и истончилась контактная линза?

Было все нормально и вообще все и сейчас нормально, носится. Но меня настораживает что линза стала глянцево-синеватой, потеряла упругость и истончилась

ношу только 5 дней, никаких правил ухода не нарушал. левая вполне нормальная

Ле
Лена

Вообще-то у них есть срок годности. И элементарные условия для хранения. Выбрасывайте, это не дело, глаз травмировать можете

Наталья Антонова

И сколько по времени она уже носится?