Андрей

Целитель, вопрос внутри

В детстве целитель вылечил от кое чего, мне стало легче на много, но то от чего лечил полностью не прошло.
Как это понять, целитель помог? или оно само прошло.

Надежда Карабец

По этому поводу хорошо сказал В. В. Вересаев: "Если лечение помогает, то хвалят природу, если не помогает, то обвиняют врача". Какая разница-то теперь?

Артем :)

убирайте изнутри возбудителей \ торч-инфекции есть у многих разные \ вот иммунитет и повысится .
самому уже пора начать разбираться . ваше здоровье нужно вам а не врачу .

Слава Дмитриев

Человек не такое уж беззащитное существо, которое надо лечить во всех случаях. Организм борется с любой болезнью, и часто побеждает. Отсюда и случаи "чудесных" исцелений. Даже рак иногда побеждается организмом. Отсюда и помощь целителей разного рода. Даже у врачей исцеление чаще происходит само. Хороший врач помогает организму в его борьбе с болезнью. Многие болезни имеют волнообразное течение: за обострением следует улучшение. Так что улучшение чаще связано с таким волнообразным течением болезни.