Андрей Самодуров

Нормальный вес или нет? Мне 16 лет и я вешу 66 кг при моём росте - 170 см. Это нормально или нет?

Ну
Нурканат

похудеть бы, зависит от сантиметров еще и объема груди чтоб сказать точно

Мария Кравец

отличное сочетание. не пытайся увеличить. укрепляй жилы и мышцы. мясо само нарастет

Александр Кузнецов

По мед. нормам - нормально.
Визуальная сторона вопроса зависит от веса костей, колва мышц и типа фигуры.

Алексей Жулёв

вообще говорят что идеально это когда вес совпадает с ростом без метра в вашем случае получается -4 вполне нормально

Ал
Алсу

На 8 кг бы похудеть)))

Алена Князева

для девушки похудеть надо, для парня нормлаьнооо)))))))))))