Kati Проистина-Абсалямова

Диета (нужен совет опытных!!))

Мой рост 166,вес 70 кг, нужно сбросить 8-10 кг. Начал ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю. Но нужна еще и диета. И что бы можно было кушать после 6(пото что я возращяюсь с тренеровки в 8 30,после тренеровки выпиваю 2 сырых яйца, стакан молока, банан, что бы мышцы не уходили заместь жира) Посоветуйте что то пожалуйста. возможно диета не есть мучное, жирное, жареноеи сладкое подойдет???

Дмитрий Соколов

Ешь поменьше... .
Ешь йогурты, актимели, сырки, яйца (гадость), фрукты, овощи
Меньше мучного, сладкого-не ноль, но меньше. .
Я не опытен в диетах. Но я просто люблю супы, каши, овощные кушанья-поэтому я худой..

Анна Павлова

надо кушать по немногу и часто 6-7 раз вдень, последний прием пищи за 4-3 часа до сна, сырые яйца не усваиваются - лутше всего в смятку, еш больше белков и меньше жиров, сладкого, мучного, да и про витамины не забывай!.

Андрей Денисов

После нагрузки - как минимум 2 часа никакой еды! (если хотите похудеть)