Александр Зубряков

Можно ли употреблять протеин? Хочу начать употреблять, не знаю, стоит ли.. . Подскажите кто что думает!!!

Дмитрий Чубов

а можно ли употреблять яйца? а можно ли пить молоко? что за глупые вопросы. в переводе с английского Protein -звучит как БЕЛОК. это просто концентрат белка в виде будущего коктейля и всё.он поможет вашему организму в ускорении метаболизма (обмена веществ) и как строительный материал для мышечной ткани

Ольга Арыспаева

Зачем есть этот бред от которого твои мышцы к 40 годам станут желейными?

Николай Бохан

ТЫ его и так каждый день потребляешь, яйца, мясо )
Гейнер попей - если хочешь массы ..

Ел
Елена

всем желейные мышцы в 40 лет, посоны!!!!

Ольга Шилина

да на здоровье

Дмитрий

белки жиры и протеины первое для роста второе для массы третье для энергии протеин даст мощь но ты с таким же успехом можешь молока выпить пол титра за полчаса до тренеровки.