О.
Оксана ...

Кто лучше Роналдо или Роналдо??

Дина

Роналдо (зубастик)

Илона Дарваш

зубастик конечно!!!!

Анюточка

Роналдо Луис Назарио де Лима [

Тимур Чик

Мамонт (на водопое) с характерными зубами - несравнимый, International миланский рулил когда-то 🙂

Gala Voronsova

Роналдо или Роналдо ???

выбираю Роналдо - он лучше всё-таки мне кажется

Алексей Клочков

Мне кажется все таки Роналдо....

Любовь Виноградова

конечно лучше Роналдо (зубастик) ,Классный футболист, жаль, что было много травм с ногами, да и футболисты помогли, есть такие в футболе, которые специально бьют по ногам - гнать таких надо!

Дм
Дмитрий

Роналдо. Он не только на клубном уровне выигрывал, но и со сборной блистал.

Василий Будрик-Былинский

Одноко он как и Месси уже надоел! Что кроме больше ни кто в футбол не играет. Вопрос этот уже замозолили до дыр!