Алина Посадскова

посоветуйте гостиницу в Петербурге

нужен номер для троих с удобствами в центре или рядом с вокзалом. По приемлемым ценам.

Shuhrat

Гостиница "Нева" старенькая - но дешевле - недалеко Нева и Летний сад
есть хорошая гостиница новая РУСЬ - приличная и средней цены - хвалят - улица параллельна Невскому проспекту и идти по улице Маяковского - метро Маяковская или Восстания и где то метров 300 от Невского там - тихо и спокойно и в основном там конференции проводят и нет гопоты вокзальной
Хороши по отзывам гостиницы у станции метро Владимирская и Достоевская и хотя район был раньше депрессивный - то теперь там стало престижно жить благодаря 5 УГЛАМ ( говорят все актёры из сериалов там стараются купить квартиры - хотя Боярский где то около квартиры Пушкина живёт ))

Есть АПЕЛЬСИН - мини гостиница в расселённых квартирах - несколько адресов - один из них на ГОНЧАРНОЙ - это рядом с Московским вокзалом - около Ладожского гостиница Родина - но там номера на двоих по 2000 стоят - маленькая совсем

Серия гостиниц с реконструкцией и Киевская - метро Обводный канал и рядом Автовокзал и рядом с Балтийским вокзалом АЗИМУТ и Выборская есть - хорошие отзывы и умеренные цены