Алексей 10

Вступайте в ряды оппозиции и мы гарантируем вам:

1.)Что вы будете драться бок о бок с гееями, которых мы добрали до численности.
2.)Что вы никогда не расплатитесь за штрафы, которые вы скорее всего получите.
3.)Что изберут кого-нибудь из верхних кругов, потому что мы хотим дорваться до власти, а что билеты в метро стоят дорого нам вообщем-то наплевать. На штрафы и хорошую жизнь у нас деньги есть, нам для счастья власти не хватает.
4.)Кандидаты будут все теми же лицами, как и на обычных выборах, но в профиль. Никаких левых мудаков.
4.)Мы гарантируем вам флажок и вувузелу, а еще свисток.

Макс Хомяк

Только из-за свистка! Я с вами! 😄