Владимир Удовик

стоит ли и не поздно ли? Короче 26 лет, ниразу небыл в клубах/дискотеках ну где тусят. Компании нет.

Лилия Долматова

Скучновато Вам там будет. Тем более раннего опыта тусовок нет. Но попытка -не пытка.

Толик Грибенников

Не считай себя старичком) вперед, в массы)

Антон

Ты ничего не потерял. Заниматься "убийством" времени ниеогда не поздно! А вот нужно ли, если есть другие интересы?

Юр
Юрий

В клубах кого только не увидишь, 26 лет это не предел, дерзай!

Юлия Лобынцева

Мне 30 и иногда с подругами организовываем "выползки" потанцевать и повеселиться. Так вот. В большинстве случаев мы не самые старшие) ) Так что 26 для парня - это ни разу не староват!
Молодому человеку вполне можно позволить себе идти в клуб одному. Компанию себе найти можно всегда. Главное заранее посмотреть фото выбранного места, чтобы по дресс-коду вписаться)
Единственный вариант, когда Вы можете чувствовать себя как в детском саду на утреннике - это сельские дискотеки. В деревнях на дискотеках в основном - старшеклассники)