Юля Столяренко

Кошка спрыгнула с крыши дайте совет.

Дворовая кошка странным образом оказалась на крыше дома. высота дома 17 метров.
Люк на крышу был закрыт на замок как оказалась не понятно . ну дело не в этом.
заметив её мы полезли на крышу её снимать, неуспели открыть люк на крышу так эта дура спрыгнула с крыши пролетела 17 метров ударилась об ветви деревьев и упала на землю.. . мы думали убилась она.... спустившись с крыши смотрим стоит она ошалелая зрачки расширеные.. . но вроде ходит, и к котёнку своему побежала.. . прошло уже около 6 часов. живая, ходит котёнка кормин сама есть. вроде ничего не поломано у неё.
Могут ли быть скрытые проблемы после такого полёта? или ветви на которые она в начале упала смягчили её удар?
выживет?

Анна Разорёнова

Это для киски не проблема. У меня кот падал 2 раза с 20 метров. в первый раз обосрался, и 2 дня просидел под батареей, а на 3 день как я ему принесла под нос корм, так он сеганул на деван и начал скакать по комнатам и беситься ))

а вот во второй раз было намного жуже. .
сбил 2 спутниковые антены, выбил челюсть о бардюр, сломал 2 лапы и рассек себе морду от глаза до носа. Был присмерти. Делали операцию, зашивали, вправляли челюсть, накладывали гипсы на лапки. 10 дней не ел, исхудал как кляча, , даже пришлось капельницу ставить несколько раз. Но выжил и поправился.
сейчас ему 13 год идет. Старый но по прежнему самый любимый.

Анастасия Сорокина

Высоко все же. Почти 7 этаж. Переломов может и не быть, но могут быть внутренние повреждения. Лучше конечно отвезти к ветеринару, пусть посмотрит. Но если самостоятельно ходит и хорошо кушает, то это хороший знак. Возможно все и обошлось. Но лучше все же к доктору...

Елена Бокова(Гришина)

всё будет хорошо. . это ерунда.. . 5 этажный дом

Стас Кор

у моего соседа с 5 этажа спрыгнула и хоть бы хны, бегает

Геннадий Солодов

Я бы сводила к ветеринару.. . на всякий случай.

Ан
Андрей

Могут быть последствия от удара. а кошку не могли дети занести на крышу?
Или сама по лестнице на чердак лезла?