Зураб Михайлович

запор у кота двое суток что сделать. делали клизму не помогло

Даша Елманова

По-моему это очевидно. К ветеринару!

На
Наталья

влейте в ротик вазелиновое масло. если не сходит через 3-4 часа - бегом к вету.

Алексей

Вам делать нечего чтоли? Не мучте кота. Пустите его лучше погулять на улицу. Она сам себя быстрей вылечит.

Наталья Л

Вазелиновое масло, по пол-чайной ложки (если кот крупный) 2-3 раза в день, дня 2. Масло только вазелиновое. Оно не усваивается в желудке.

По
Поля

2-3 раза в день вливать Вазелиновое масло по 5мл.. . А утром лучше к вет врачу отнести кота...

Лилия

дайте сгущенку чайную ложку

Александра Черникова

Вазелиновое масло. Если не сходит - быстрей к ветеринару. Это может быть непроходимость кишечника. Если вовремя не обратитесь - котик погибнет.

Константин Власкин

Если он хорошо себя чувствует - оставьте в покое.

Екатерина Широкова

1 ч ложку вазелинового масла в ротик. Как по маслу выйдет. Если будет повторяться - сходите все же к вету.