Андрей Стишуков

Подскажите пожалуйста какие тепличные сорта помидор самые ранние.

Екатерина Широкова

У меня на западе Подмосковья раньше всех начали спеть помидоры сорта "Сибирский скороспелый"
Фото от 17.07.12.
Высаживала в теплицу в середине мая, 60-ти дневную рассаду.
Если живете южнее и /или теплица обогревается урожай будет раньше.

Eva Vard

Есть сайты, где можно посмотреть сорта.
http://lilygold.ru/sorts.php
Здесь выберите по высоте, типу грунта (закррытый - три плюсика в графе "условия") и срокам созревания.