Тоня Казакова

хочу приготовить торт Сметанник, не оказалось ванильного сахара, возможно обойтись без него?

Света Светлана

Конечно можно без ванильного сахара, он нужен только для запаха. Ванильный сахар продукт ненатуральный, так что ни какого Обалденного запаха от него и не будет. Вот от натуральной ванили запах конечно есть.
Думаю в магазин бежать вовсе не обязательно делайте без ванильного сахара и все.

Елена Андреева

Можно. Но, лучше все же сбегать в магазин: ваниль дает выпечке обалденно вкусный запах.

Aigul Chonorova

Конечно, возможно. Я вообще редко куда кладу. Просто не очень люблю ваниль.