Ек
Екатерина

Сколько варить? сколько нужно времени для варки тонкого куска говядины, диаметром в 1 см ??

спасибо) увидела много полезного)

Георгий Мовшевич

я бы варил не менее 1.5 часа, люблю мягкую говядину

Анюта Клюева

Мясо варится до мягкости минимум полтора часа. А от толщины не зависит.

Ирина Туева

Столько же сколько и большой. В данном случае толщина не имеет значение. Здесь имеет возраст животного. Теленок варится быстрее, чем старая корова.

Игорь Молоствов

Да хоть большой кусок, хоть маленький и тонкий - для распада мышечных тканей говяжьего мяса - после "прогрева" до температуры - 1 - 1,2 часа.
А если говядина от старого животного, и твёрдая - Твердая говядина станет мягче и быстрее будет вариться, если натереть ее сухой горчицей и оставить на неск-ко часов. А перед варкой промыть тщательно холодной проточной водой.

Алексей Воробушков

слить хотя бы один раз бульон -варить 5-10 минут. потом варить минут 45

Денис Мурзов

пельмени 6 мин а это 15

Алексей Севостьянов

Диаметром 1 см.??? Что же это за блюдо такое, для кошки?