Екатерина Данилкина

Что за болезнь, у кролика как её лечить? Ну короче у кролика опухшее морда

Леха Каурцев

По любому надо к ветеринару-у кроликов течение болезни происходит быстро, возможна гибель. Может быть миксоматоз, обрати внимание есть ли выделение из глаз и носа животного. Ветеринар наверняка уколы назначит с антибиотиком. А может и на сквозняке побыл. Сейчас многие болезни лечат.

Дмитрий Шашков

паша вы нормальный человек? Если бы у вас морда так же распухла, вы бы тоже здесь вопросы задавали?! не тупите, если вам дорог ваш кролик покажите врачу!

Ма
Мария

пьет много

Ирина Радина

возможно еще аллергия

Ан
Анна

К ветеринару надо