Андрей Мекаев

не заводитьсяваз 21093 инжектор 2000 года

привет Ребят. помогите пожалуйста разобраться. машина ваз 21093 инжектор. не заводилась вообще .ключ поворачиваешь покрутит но не заводиться а потом садиться акамулятор. попробовал переставить свечи и высоковольтные провода от товарища машина сразу завелась и работала нормально. мы с товарищем подумали значит дело в них. поехали купили свечи новыеи высоковольтные провода .поставили завелась сразу но конечно обороты совсем немношко плавали а так всё норм. поехал домой. машину ставлю решил попробовать опять завести .поворачиваю ключ а она крутит но не заводиться немножко педалью газа дернул и она завелась. потом вечером с женой решил сьездить в магазин сели в машину опять при небольшом нажатии газа машина завелась. когда приехали домой решил провода посмотреть высок. вольт. там один немножко отошёл, я поправил и машина без газа завелась. я думаю ну и здорово теперь проблем не будет. сегодня сажусь в машину а она опять не заводиться, крутит но не заводится и так после пару попыток сел аккамулятор. попробовал толкнуть а она не схватывает вообще. мужики помогайте пожалуйстаа, а то мне завтра на работу на ней ехать.

Вирус Касперского

Если с системой подачи топлива все хорошо. То под замену датчик холостого хода. Тк у вас обороты плавают. Если педалью газа дергаете, и она заводится. Значит нужно чистить дроссельную заслонку. Все канальы и ниши. Можно для этих целей использовать очиститель карбюратора. Это так на вскидку. А так на диагностику нужно. А еще лучше потратьте 2 килорубля на бортовой комп. Советую штат. Недорого. Зато все что нужно по диагностике с него возьмете. и не будете дяде платить за эту процедуру. Также возможно ДМРВ шалит, но это только диагностика.