Галина Смирнова

Сорвал болт при замене резонатора, что делать?

При откручивание приемной трубы дополнительного глушителя, сорвал головку болта, шпилька осталась в коллекторе, как достать шпильку болта, или что делать в такой ситуации?

Надежда Морозова

Есть такой инструмент ЭКСТРАКТОР. Набор стоит 72 рубля. Для вывертывания обломанных резьб
http://www.stayer-shop.ru/Semniki-podshipnikov-ekstraktory-c-478_500.html

T A

шпильку можно заменить

Андрей Новиков

Обратным сверлом можно. Выварить сваркой (наварить высоту, одеть гайку, приварить и выкрутить) , высверлить. Нужен сварщик и прямые руки

Дашута Косенкова

вот тыж блин встрял то. Откручивай остальные, снимай и каким-нибудь цанговым приспособлением выкручивай оставшуюся шпильку.
можно её попробовать загнуть и тогда каким-нибудь ключом крути.
В принципе вариантов масса, главное добраться до неё чтобы зацепиться.

Ри
Ритулька

Сварка и дрель со сверлом. Немного головы и чтоб руки были " заточены " как надо ,- а не абы как. А в дальнейшем, - не всё закручивается со всей дури. Чувствовать надо затяжку. Дерзай! Удачи тебе!!!

Alex V. Spiridonov

сверлим сверлом 6 греем, забиваем шестигранник и потихоньку пробуем