Света Кладкова

что сделать чтоб лет к 25 стать дальнобойщиком?

Ирина Александрова

Права получить СЕ как минимум и работу найти!

Станислав Л

В дополнение к ответу Алексея Замятина (хороший техан конечно не помешает, только польза будет) -открывай ВСЕ категории в правах (ну или С и ЕС-то уж точно нужны) , ну и когда твои ровесники будут "наслаждаться студенческой жизнью" (бичевать) -иди ХОТЬ КУДА автослесарем, а лучше водилой-даже за небольшую зарплату и на ХЛАМ-стаж набирать. Без стажа-хоть какого-то- на НОРМАЛЬНЫЕ деньги и НОРМАЛЬНУЮ машину-даже по блату не залезть.

Ольга Егорова

Вот хрен его знает. Дальнобой как и байкер--состояние души. Если твоё-останешься. Нет-пинок под зад

Ок
Оксана

прогуливать уроки в ПТУ и куда-нить ездить.

Екатерина Вдовина

Закончить примерно АВТОРЕМОНТНЫЙ ТЕХНИКУМ.
ПОРАБОТАТЬ немного МЕХАНИКОМ и, тогда, СМЕЛО ЗА РУЛЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ.

Венера Султанова

Ты уже готов! Шуруй!!!

Олег Урилов

Я стал в 20, пришёл из Армии и сел на Сканию и поехал, катался 6 лет и ушёл работать в авто сервис .

Ринат Камалетдинов

У меня другу 21 год (или 22). Получил в 18 лет ВС, а недавно открыл Е категорию. Ездил на фредлайнере с напарником пол года, а сейчас на скании один. Может это по знакомству, а может и нет. Думаю это не так сложно!

Наталья Тимочкина

это раньше СовТрансАвто--элита запредельная была!! ! Сейчас на "дальнобой" не обязательно фуры, есть и просто прицепы. Только технарь оканчивай раньше трудоустройства!! ! Не всякий начальник будет терпеть студента-заочника!!!

Илья Копылов

привыкай - выйди на трассу и пёхом 100 км

Алексей Абакумов

чтобы стать надо быть профессиональным водителем со всеми категориями и 1 классом.

Светлана Казначеева

Фуру у кого-нить подрезать...: -))) Или на дядю горбатить всю жизнь...: -)))

Сергей Дорофеев

Продать квартиру, купить фуру и там жить...