Кристина

Тонировка красной пленкой задних фонарей ваз 2110

Добрый день! 🙂
Затонировал задние стопы у ВАЗ 2110 + задний длинный катафот в красную пленку.
В общем тупо весь зад красный 🙂 Светопропускаемость отличная, единственный минус поворотники теперь как у американца. . Что думаете на этот счет? Просто захотелось и все. . ))

добавил фото

"Светопропускаемость отличная)))))))))))))))) на чей глаз? На твой?))))))))))) Тупой пацанский тюнигх, ничего лучшего не придумают, как закрывать фонари и уверять весь свет, что всё прекрасно видно. А потом очень удивляться, когда в задницу кто-то приезжает. "

ВСЕ ВИДНО, я же сказал единственный МИНУС это поворотники КРАСНЫЕ и все

" Пружины еще не пилил? "

проставки стоят - не поверишь!

Серёга Голубев

Колхоз натуральный, сдирай и не страдай херней.

Оксана Бочарова

пдд запрещает повороты НЕ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

Валентина

Светопропускаемость отличная)))))))))))))))) на чей глаз? На твой?))))))))))) Тупой пацанский тюнигх, ничего лучшего не придумают, как закрывать фонари и уверять весь свет, что всё прекрасно видно. А потом очень удивляться, когда в задницу кто-то приезжает.

Натусик

Потом когда в зад влетит кто нибудь... будешь рассказывать от том что тебе хотелось выделиться.... и сотрудникам ДПС... но 1000% признают тебя виновным - изменение конструкции задних стоп сигналов... .
Жди привета на дороге... у тебя при тонировке еще и световозвращатели штатные перестали отражать свет!!!

Юлия Гелева

Проблемы только при ТО ( если сам проходишь) .. А так забей .. У нас часто вообще тупо в черный замазывают )

Сергей

Пружины еще не пилил?

Антонина Анфиногенова

чем бы дитя не тешилось добавь фотку оценим

Алена Рыжнёва

как зайцу стоп сигнал