Elena {{{{

Mazda 2. можно ли поставить резину 65 го профиля на 15 радиус диска?

можно ли поставить резину 65 го профиля на 15 радиус диска В сервисе сказали что колесо возможно будет задевать при нагруженной машине и при резких поворотах но езжу преимущественно одна и в резкие повороты не вхожу) резина 65 профиля осталась от прошлой машины.

Дмитрий Клюшников

смотря какая ширина резины. 65 - это процентное соотношение от ширины.