Ал
Александр

Как правильно промыть дросель?? ? Машина форд мондео 1993 год. Что снимать? Куда чего заливать? Порядок действий подробно

Сергей Батурин

при работающем двигателе с аэрозольного балончика (очиститель карбюратора )в дросельную заслонку возможно загорится ЧЕК но пройдет потом, можно снять и вручную промыть себе я так делал на С-МАХе в мороз плавал немного ХХ