Вера Политаева

какое приимущество дает прямоток?

Евгений

соседи для начала тебе проколют колёса, а затем сделают лаботомию на кухне

Галина Ярмоленко

становишся крутым 🙂

Лёшка Иванов

Звук )) Чтобы давал мощность ..ТАм нужно и прямоток и что-то еще делать )

Татьяна

прямоток - это не то что ставят дегенераты на упоротые тазы. под каждую модель двигателя прямотом настраивается индивидуально. сам по себе прямоток практически бесполезен, он ставится только вкупе с еще кучей модернизаций и апгрейдов.

Алексей Силаев

прямоток - прямотоку рознь ))) есть 2 вида:
1) +100500 к ЧСВ - это то, о чем писалось выше - крутые поцанчики на тазах
2) представь себе на двигле 2 "улитки" которые дуют 2 бара.. . а теперь представь, что все, что надуло в цилиндры - надо выдуть в атмосферу )))) стоковый выхлоп с этим не справится - вот для этого существует прямоточная система выхлопа )))

p.s. т. е. прямоток - это логическое следствие накрутки двигла, а отнюдь не причина повышения мощности ))))))

Ал
Алсу

Мощи чуток добавляет и на уши соседей давит

Надежда Приходько

Ощущение собственной крутизны,

Дис Неизвестный

кирпич на крышу с балкона ночью

Rina Pet

Всегда можно разбудить квартал - экономия на будильниках - куча проклятий в твою сторону.

Иришка

Свободнее выходят отработанные газы, и в связи с этим повышается мощность двигателя (в сравнении с обычным глушителем)