Max Gusev

Можно это всё собрать воедино ?

Можно собрать воедино : материнскую плату - Asus P6X58D PREMIUM, для неё оперативную память - Kingston KHX24C11K4/16X DDR3 16GB DIMM, процессор - Intel Core i7-2600K Sandy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb) BOX, кулер к процессору - Zalman CNPS11X Extreme, видеокарту - InnoVISION GeForce GTX 650 N65M-1SDN-D5CW PCI-E 3.0, внутренний дисковод - Blu-Ray привод Asus BW-12B1ST, 3 внутренних жестких диска - Seagate ST3000DM001 3000GB, все это в корпусе - Aerocool VX-E Pro EN58186, и блок питания - Chieftec APS-1000C ?

Ирина Званецкая

Зайди на сайт матернки и узнаешь..

Елена Юрова

для начала нужно просто НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗГ... .

ну или в твоем случае еще поможет молоток и зубило для соединения материнки и проца

Amante De La Muerte

Проверь совместимость и будет тебе счастье.