Pupkov Pupkov

Как познакомиться с парнем, если он учится в другой школе и заходит в интернет редко?:)

моя подруга учится с ним в одной школе, это нормально если она подойдет и попросит его номер, мол подруга попросили?:)

Дмитрий Лабзин

Можно, только зачем подругу в неловкое положение ставить.. .
вдруг он подумает, что телефончик для нее, а не для тебя. .
лучше пусть она вас в реале познакомит...

ОК
Олег Крюков

А лучше самой прийти в школу к подруге и подсуетить встречу.)