Коля

что делать от парня ушла (думаю что не права (но он не звонит ((значит все да ((больше не позвонит

Сама все разрушила (((что делать??? а сама позвоню как униженка ушла и пришла сама

Роман

Просто попроси мысленно, чтоб все произошло как нужно и все будет, как нужно, поверь. И не заморачивайся больше, не переживай, все будет ОК. )

Юлия Цветкова

Зачем уходить, чтоб потом ломать голову как вернуться, извинитесь, может простит...

Сохиб Ашуров

вы билн всегда таак если не права извенись он то почему должен звонить ты не права он так же мучается