Самат

Сдал в аренду квартиру съёмщики не платят что делать???

Ps В первый рас за всю жизнь сдал квартиру в аренду, опыта естественно мало, а сдал без договора и договорились о том что съёмщики будут платить за электричество кабельное и воду. за первый месяц заплатили а за второй нет, но уже прошел месяц и у них образовался долг. что делать если не платят за аренду квартиры и ком услуги проходной двор из квартиры не хотелось бы делать)

если стоит вопрос выгонять то дело еще в том что что могут быть возможные проблемы. в смысле она суд мед эксперт и у нее возможно целое ГОВД И РОВД в знакомствах. я немного в затруднительном положении. выгнать без проблем. минус останусь без денег и могут менты пресонуть хорошенько.

Светлана Николаева

вызови полицию - заняли незаконно жилье - значит воры, лучше сдавай через риэлторов, плати налоги - и все будет хорошо

Алексеи Санцевич

выгонять конечно!..

Татьяна Козлова

срочно назначить дату когда они освободят помещение!

Юлия Шукшина(Продан)

Выгоняй их сразу!

Светлана Sova Соловей

Выгони. Если что - вызывай полицию. Раз всё это не официально - у них нет никакого права находиться в твоей квартире.

Alex Fil

От таких действий спасает залог за состояние квартиры, который хозяевам квартиры желательно брать с арендаторов при сдаче жилья.... на будующее (или берите сразу за три месяца вперед)

Мария Ермилова

надо поступать так как поступал родшильд когда выкупленные у арабов земли в палестине сдавал в аренду евреям! и будет все оплачено!!! не зря говорят что новое это хорошо забытое старое!))

Grisha Bobrovski

Вынести вещи сменить замки

Женя Абрамова

Конечно, выгонять. Никто из её знакомых связываться с незаконно занятым помещением не будет (она же его незаконно занимает. У неё нет договора аренды).