Натали

подскажите форум где можно было бы проконсультироваться на счёт придпринимательства,

как открыть ИП и вообще нужно ли мне будет открывать ИП или какой-то другой вид предпринимательства, какие налоги и как правилее поступать
заранее спасибо

Та
Танюша

такое должны бесплатно консультировать в налоговой.

В:
Виктория :)

Ответы. мейл. ру
чем тебе не форум?)

Вера Дунаева

Я аттестованный главный бухгалтер-консультирую по скайпу. Опыт более 10 лет. Расскажу надо или нет ИП или надо ООО. какая система налогообложения лучше и. т. д.