Алена Колодина

Нужно ли подкреплять договором о предоставлении услуги, если имеются бланки строгой отчетности или они только для налого

Кристина Глинова

БСО предназначены только для расчета с гражданами- физ лицами и, следовательно не может быть ни актов выполненных работ, ни накладных, ни договоров. В самом БСО иуказываются виды оказываемых рабо или услуг, их стоимость, а также реквизиты продавца. Нельзя применять БСО при расчетах с организациями. Данный расчет производится за наличные только при наличии ККТ или безналом через р/с и вот в данной ситуации нужен договор, акт выполненных работ, счет и, иногда накладная

Кармен Кинтеро

конечно договор счет акт выполенных работ