Леонид Зенченко

Помогите пожалуйста разобраться в такой истории

Совсем не знаю что делать (( Я встречалась с парнем 3 года потом он начал мне изменять с моими же подругами и мы расстались. Два года мы не виделись не созванивались, и вот примерно 1,5 месяца назад случайно встретились ну он позвал прогуляться поболтать, он рассказал что у него теперь другая девушка и что он уезжает работать за 150 км от города и только раз в месяц на 4 дня приезжает . Ну вот мы с ним прогулялись и все вдруг через 2 дня он мне позвонил от туда с далека стал уговаривать сойтись с ним снова ну я согласилась. Он сказал что как только они в город приедут он свою девушку бросит ...Ну дальше мы все перезванивались.... и вот 2 дня назад он приехал позвал меня гулять к нашим общим знакомым там и его девушка была тоже она позвала меня поговорить потом и он к нам подошел и сказал типо "ИЗВИНИ Я ОСТАНУСЬ С ЛЕНОЙ" . ну я посидела немного со всеми и ушла домой. Не могу понять зачем ему все это надо было если он не собирался свою девушку бросать?? ? И еще сегодня в 12 ночи она мне звонила звала водку пить с ними, типо они тут предпоследний день а потом опять уезжают я разумеется отказалась да и вообще я водку не пью. Посоветуйте что делать в такой ситуации????

Чугай

Твой принц пока ещё тебя не нашёл.

Ан
Анастасия

поставь ты точку в этой истории. .
не будь девочкой на побегушках

Да
Дашенька

забыть все как страшный сон и найти себе другого парня

Анна

не пилите опилки. (с) Карнеги

Екатерина

вот наглядный пример того, что прошлое должно оставаться в прошлом. перестань с ним общаться совсем. тебе все уже дали понять, причем получилось это в достаточно унизительной форме.

Юляшка

забей на них строй свою жизнь, сердце конечно не камень, особенно у женщины но к мозгам должно прислушиваться.... любовь дело тонкое, не гони по бывшему, почитай книги любимые, перед сном читай молитвы ---Бог услышит, разбирется жизнь не кончается, ..она вечна