Екатeрина Иванова

Когда и о Душе подумать... не грех?

Фаррух Юлдашев

аааааааа... может и все наши беды... разочарования... обиды... слёзы... лишь потому, что про Душу думаем лишь потом...

samirmamedov80

когда она (душа:)))) старость почует..

Л*
Лена *******

когда к Николо-каорхангельскому подвезут - там последницй раз подумаешь- но сделать узже ничего не сможешьт!!)))))

Olga Belikova

Гадаю про душу думати потрібно завжди, і це не гріх, а турбота про неї....