!H
!!! Handsome !!!

Сегодня увидел бывшую жену с другим, в душе так тяжело стало и в глазах помутнело, уже 1.9 прошло с момента развода.

когда настанет отвращение от неё, надоело о ней думать блинннн, ещё и жизнь на неё как назло наталкивает.

Светлана Дзуцева

тебе срочно надо жениться!!!!

Принцеса

Не зря наталкивает Юрец! Значит какие-то крючки остались. Копни прошлое и рубани лопатой от души.

Елена Кузнецова

"Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!! ! "
Так легко говорить: «Переключись на кого-нибудь другого» . Да, конечно, запросто… сейчас только пульт найду.

Си Сишка

Мужчинам обычно легчает после 2 лет.. . Так психологи пишут. Хотя все индивидуально.

Михаил Гладков

одно из двух.. . либо вы большой собственник либо ее сильно любите до сих пор.... а вообще чтобы ее забыть нужно кого то другого полюбить.... мало того чтобы это было взаимно

(G
((Muzaffar Gapparov))

постарайся не думать о ней.

An
Andrei

Почитай про САНЧАС, а то никогда не отпустит. И про Т10Б тоже почитай.

Анатолий Сесин

потому 4то любишь еще её

Юлия Прохорова

Зачем же отващение?!.. Ведь было же когда-то все хорошо... Не лучше ли... страницы эти запомнить как доброе и прекрасное время?!.. Ведь это ваша история.

Sergey Makarov

Отвращение?... К некогда любимому человеку.. . Да уж...

Кристина

Ну коль развелись, ставь точку... просто живи своей жизнью, знакомся... Незаменимых людей нет.
а вот про отвращение, это ты зря... к чему???

Рустам Рустам

Это нормальные чувства мужчины. Встретишь новую любовь или увлечение, и тебя не будет трогать встреча с бывшей женщиной

Олеся Першина

не слушай тех, кто говорит женись, еще и неповинного ни в чем человека будешь мучить, своими чуЙствами. (