Алексей Ершов

Как правильно вести себя на собеседовании? Что говорить? А что лучше не стоит? Какое поведение должно быть?

Я не для себя... я в целом... =)хотя может и мне пригодится=)

Татьяна Печавина

будьте собою!
если Вас не возьмут на эту работу, значит - она ждет другого претендента.. .
Ваша работа обязательно станет Вашей - ПОВЕРЬТЕ!

Ни
Никита

Ты за чем Туда пришла! То и говори.

Максим Русаков

На собеседовании следует быть спокойным и уверенным в себе. Внимательно слушать собеседника и отвечать на вопросы точно и конкретно. Цель собеседования - это получение работы, следовательно говорить следует о ней. О личном и семейном, особенно если есть проблемы, лучше не упоминать. И еще! Даже если чувствуете, что вам откажут, никогда не хамите. Расставайтесь доброжелательно, так как через какое-то время ситуация может измениться и именно в вашу пользу. Из личного опыта знаю. Прошла собеседование в 10-и организациях. Не отказали только в одной, но через неделю стали названивать и сами приглашать на работу.