Владимир Пронин

Подскажите специальность

Хочу идти учиться на врача, подскажите специальность из предложенных: терапевт, педиатр, ЛОР, окулист, невропатолог, можете предложить свои профессии. (ТОЛЬКО НЕ ХИРУРГ, ГИНЕКОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ!)

Анастасия Анисимова

проктолог - великая профессия! У нас в больнице зарабатывает больше всех))

Катюшка Гребенникова

выбор зависит от того, что вам интереснее: терапевт знает всего по немногу, педиатр работает с детьми, лор и окулист работает только с отдельными органами, а невропатолог работает с нервной системой, и эта специальность мне кажется сложнее остальных. Удачи в выборе специальности!))