Настя

Складывается мнение что у всех парней к девушкам надо только одно, чувств не имеют А если имеют то только ботаники

А нормальные не любят А просто егоисты и удовлетворяют себя

За счет девушек ЧТО ЗА МИР,,,? Нормальных не осталось ПОШЛЯКИ ИЛИ БОТАНИКИ ТУПЫЕ

Юлия Постникова

нормальных парней разбирают нормальные девчонки. подобное притягивает подобное. каждому достается то, чего он достоин

Сархан Ализаде

Тебе и нравится в них то, что они не любят)

Наташа Кириллова

Хм.. . Устал повторять, ответ получает тот кому действительно он нужен, а не тот кто его хочет...