Инна Трефилова

Про моих одноклассников..

Пришла в школу в класс зашла.. и меня даже не заметили как будто бы и не зашла.. ну сидела одна девок мало не хватает.. а пацаны им по баробану.. как сделать так что бы они со мной общались хоть кто то.?? А то одной ужасно скучно сидеть за партой.. все общаются.. а я нет.. что теперь делать? ((

Анастасия Чекаленкова

Учиться, учиться и учиться

Ирина Морозли

Тема дня ! ))))))) Не замечают и радуйся, а то когда заметят, может мало не покажется. Не я всех замечал, даже самых молчаливых, они все со мной говорили.

Маня Манкевич

Ололо. Лично мне было бы похуй ибо я людей ненавижу, и даже более того презираю. Ну попытайся войти в контакт хотябы с одной особью женского пола а там может и подружитесь.

Анютка

Забей! А лучше займись творчеством.