Lo
Lolitta

короче я с девушкой поругался и вроде как мы расстались, но через пару дней она сама позвонила, а на другое утро

я отправил ей смс со словами давай заново попробуем потом мы увидились, но она мне ничего не ответила, а сейчас она уже три дня не видиться со мной ссылаясь на то что занята что все это может значить

Серик Карашев

Я думаю с ней тебе ловить уже нечего. Она дала тебе 2ой шанс, но видимо ты им не воспользовался

V.
Voran .

Спроси в лоб

Максим Гусев

может она нашла другого