Anar Agayev

Предложить ли девушке встречаться? Просто я очень стеснительный: D

Заир Абдуманап Уулу

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».

Сергей Белый

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Бакмурат Сулайманов

Если нравится, предлагай!

Анна Фролова

конечно предлогай, если не хочешь говорить, придумай какой-то оригинальный способ для того, что бы предложить это)

Ол
Оленька

Я тоже был очень стиснительным! Будь самим собой, стремись к встречам! не стесняйся предложить свою помощь девушке! (всякий раз когда я говорил себе "заговорю с ней позже" я перебарывал себя и шел на контакт! , разговор! стремись к этому! поверь что все получится !!!Удачи тебе!

Лариса Хохлова

Да можешь не предлагать, просто зови ее с собой и гуляйте вместе, главное обрати внимание на ее поведение и отношение к тебе, если симпатия есть у неё, то просто переходи к действиям!

Наташа Метельская

попробуй просто намекнуть так проще.

Илюхин Дмитрий

встречаться - это долговременный этап. Начни с малого - просто пригласи куда-нибудь. Может самому после этой встречи не захочется ее снова увидеть

Настюша Лёвина

однозначно да