Татьяна Пастушенко

Чтобы завести друзей и девушек нужно выйти на улицу и трясти 5-тысячными купюрами?

Mike

С моей первой подругой и моим первым другом я познакомилась в младшей группе детского сада. Мы вместе всю сознательную и бОльшую часть бессознательной жизни... Заводятся вообще-то тараканы в кухне...

Анна Агеева

Ты был в армии?

Павел Тюрькин

Если только фальшивых...

Анна Сёмина

Друг это не знакомый. А вот трясти деньгами не рекомендую. Пока есть деньги будут находиться люди желающие деньгами завладеть. Разные люди - разные способы завладения.

Галина Шевчук

рискни, попробуй.
От долгого лежания в травматологии обязательно заведутся друзья из "лежачих".
Делать то больше все равно нечего, ну или санитарка какая тебя приголубит