Максим

Вопрос об отношениях.. . Он часто уходит, но потом возвращается... Зачем он проверяет меня на прочность...

Виталий Ламинский

никого он не проверяет. Он просто живет, как ему удобно, а Вы терпите. Значит, Вас такое отношение устраивает.

Ольховский

потом что ты позволяешь.

Макс Литюшкин

Потому что знает - примут обратно. Вот и живет как ему удобно. А ты сиди, жди его очередного возвращения.

Alejandro

А зачем Вы принимаете его обратно? Уходя- уходи. Так и скажите.

Андрей

это не на прочность... это на растяжение... ниточку перекуси...

Илья Степанов

Неа он не проверяет это он тебя сам " дожимает" когда ты от него откажешься.

d.
d.alekcey

А Вам прикольно тусить с человеком-истеричкой? Вы зачем задаете себе вопрос "зачем"? Чувак мультики гоняет сам с собой, ему так прикольно, а Вы ведётесь. он ничего не проверяет, он капризничает

Роман Пчелкин

а может вся эта "проверка" называется "в поисках лучшего"?

зачем тебе это?