Ангельское

блин, я необщительный, очень много стресса получаю при общение, щас начинается новый учебный год в универе, как мне стат

крутым тусовщиком помогите!!

а над ещё учиться, работать...

и у меня научный вуз (

Александр Шумарин

не верю, ищи людей по интересам и по характеру и будет тебе покой на душе, сын мой)

Николай Зуборев

Так, во-первых если человек от природу необщительный и молчаливый это не есть плохо, больше времени на саморазвитие, пацан уо! Во-вторых постарайся закантачить с самыми крутыми авторитетами, но это постепенноя! А за тем и с остальными поладишь. Старайся говорить приятным голосом, не перебивай собеседника, будь искреннен и прямолинеен (но не в грубой форме) , будь милосерден, делай всем побольше комплиментов, всегда выслушивай жалобы на жизнь не перебивая, предлагай свежие и крутые идеи, выгляди опрятно, никогда не избегай филосовских тем, знай побольше цетат и афоризмов, но используй их только в уместных случаях. Респект тебе, пацан!! ! У тебя всё получится, мы в тебя верим!! УО!